首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 37路公交
菏泽37路公交车路线
运行时间:毅德城 6:00-20:00|林展馆 6:00-20:00
首站末站:毅德城-林展馆
参考票价:
无人售票两元,刷卡1.3元
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
毅德城 6:00-20:00|林展馆 6:00-20:00
菏泽37路公交车路线
毅德城-林展馆
共34站
毅德城
长江路口
万象城
小商品城
西客站
鞋城
中心血站
文心花园
金盾小区南门
金盾小区西门
刘菜园
文苑小区西门
奥斯卡春城
牡丹区实验中学
现代城
三信食品物流园
义乌小商品市场
开元塑料厂
付堤口
鄄城路口
辘湾
北城办事处(五完小)
晁庄
汽配市场
北苑小学
菏泽学院
学院温泉游泳馆
菏泽医专
古今园
百花园
牡丹新城
曹州牡丹园南门
凤凰城
林展馆
菏泽37路公交车路线
林展馆-毅德城
共34站
林展馆
凤凰城
曹州牡丹园南门
牡丹新城
百花园
古今园
菏泽医专
学院温泉游泳馆
菏泽学院
北苑小学
汽配市场
晁庄
北城办事处(五完小)
辘湾
鄄城路口
付堤口
开元塑料厂
义乌小商品市场
三信食品物流园
现代城
牡丹区实验中学
奥斯卡春城
文苑小区西门
刘菜园
金盾小区西门
金盾小区南门
文心花园
中心血站
鞋城
西客站
小商品城
万象城
长江路口
毅德城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7