首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 606路公交
菏泽606路公交车路线
运行时间:摆渡公交
首站末站:大黄集镇政府-王沙岗
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
摆渡公交
菏泽606路公交车路线
大黄集镇政府-王沙岗
共15站
大黄集镇政府
大黄集安陵路口东
白寨
田海
郭寨
后张集
岗李
张老庄
安陵
安陵医院
大黄集朱庄
湾杨
万家
卧单张
王沙岗
菏泽606路公交车路线
王沙岗-大黄集镇政府
共15站
王沙岗
卧单张
万家
湾杨
大黄集朱庄
安陵医院
安陵
张老庄
岗李
后张集
郭寨
田海
白寨
大黄集安陵路口东
大黄集镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7