首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 611路公交
菏泽611路公交车路线
运行时间:许垓公交车站6:00-18:00|胡集尚尧酒店6:00-18:00
首站末站:胡集尚尧酒店-许垓公交车站
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许垓公交车站6:00-18:00|胡集尚尧酒店6:00-18:00
菏泽611路公交车路线
胡集尚尧酒店-许垓公交车站
共19站
胡集尚尧酒店
胡集朱庄
南卞庄
张李庄
龙凤集
龙凤西
龙凤东
沙土镇郑店
沙土镇司庄
沙土镇高庄
任桥小学
福康医院
沙土镇任桥
沙土镇王庄
纬一路新兴西口
铁佛寺
沙土镇吕庄
孙堂
许垓公交车站
菏泽611路公交车路线
许垓公交车站-胡集尚尧酒店
共19站
许垓公交车站
孙堂
沙土镇吕庄
铁佛寺
纬一路新兴西口
沙土镇王庄
沙土镇任桥
福康医院
任桥小学
沙土镇高庄
沙土镇司庄
沙土镇郑店
龙凤东
龙凤西
龙凤集
张李庄
南卞庄
胡集朱庄
胡集尚尧酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7