首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 617路公交
菏泽617路公交车路线
运行时间:暂时停运
首站末站:三捷新能源-安兴公交车站
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂时停运
菏泽617路公交车路线
三捷新能源-安兴公交车站
共19站
三捷新能源
皇镇徐庄
皇镇杨庄
八里墩吴庄
皇镇办事处
皇镇供销合作社
皇镇农贸市场
新北高速辛集口
吴楼
刘双庙
宋屯
安兴常屯
安兴刘楼
安兴李楼
胜达食品
安兴中心小学
安兴中学
安兴镇政府
安兴公交车站
菏泽617路公交车路线
安兴公交车站-三捷新能源
共19站
安兴公交车站
安兴镇政府
安兴中学
安兴中心小学
胜达食品
安兴李楼
安兴刘楼
安兴常屯
宋屯
刘双庙
吴楼
新北高速辛集口
皇镇农贸市场
皇镇供销合作社
皇镇办事处
八里墩吴庄
皇镇杨庄
皇镇徐庄
三捷新能源
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7