首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 9路公交
菏泽9路公交车路线
运行时间:公交集团一分公司 6:20-19:00|戴庄(农贸城) 6:20-19:00
首站末站:公交集团一分公司-戴庄(农贸城)
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交集团一分公司 6:20-19:00|戴庄(农贸城) 6:20-19:00
菏泽9路公交车路线
公交集团一分公司-戴庄(农贸城)
共34站
公交集团一分公司
残疾人就业扶贫基地
齐鲁工业大学
傲阳社区
牡丹路北外环南口
牡丹路毛庄北路南口
牡丹路长城路北口
牡丹路长城路南口
菏泽医专(西门)
学院温泉游泳馆
菏泽学院
北苑小学
汽配市场
第二小学(青年路校区)
青年路康庄路南口
东关小学
夹斜路
步行街
军分区
菏泽一中
颐中烟草分公司南门
清真寺街北口
第三人民医院
西城办事处
市卫生局
市立医院
市技师学院
润泽中心之城东门
润泽中心之城
百货大市场(西客站)
万象城(永和嘉园)
荷兰路长江路南口
菏泽农贸博览城
戴庄(农贸城)
菏泽9路公交车路线
戴庄(农贸城)-公交集团一分公司
共34站
戴庄(农贸城)
菏泽农贸博览城
荷兰路长江路南口
万象城(永和嘉园)
小商品城
百货大市场(西客站)
润泽中心之城
润泽中心之城东门
市技师学院
市立医院
市卫生局
西城办事处
第三人民医院
清真寺街北口
颐中烟草分公司南门
菏泽一中
军分区
步行街
夹斜路
东关小学
青年路康庄路南口
第二小学(青年路校区)
汽配市场
北苑小学
菏泽学院
学院温泉游泳馆
牡丹路大学路北口
菏泽医专(西门)
牡丹路长城路北口
牡丹路毛庄北路北口
傲阳社区
齐鲁工业大学
北外环解放街西口
公交集团一分公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7