首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交线路一览
> 68路公交
呼和浩特68路公交车路线
运行时间:公交三公司-北京四中分校06:10-21:00(05.01-10.07)|北京四中分校-公交三公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交三公司-北京四中分校06:10-20:00(10.08-04.30)|北京四中分校-公交三公司06:10-20:00(10.08-04.30)
首站末站:公交三公司-北京四中分校
参考票价:
本线路单一票价:1.00元
公交公司:呼和浩特市公共交通集团有限责任公司第三公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三公司-北京四中分校06:10-21:00(05.01-10.07)|北京四中分校-公交三公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交三公司-北京四中分校06:10-20:00(10.08-04.30)|北京四中分校-公交三公司06:10-20:00(10.08-04.30)
呼和浩特68路公交车路线
公交三公司-北京四中分校
共24站
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)
衡达·丁香河畔
新城区环境监测站
新城区公检法办公区
青山水恋(西)
一家村北口
市民体育活动中心
新城蒙银村镇银行
人和小区西门
幸福小区
电建二公司小区
内蒙古森警总队
环境研究院
内蒙古国际蒙医医院(展览馆东路)
展东路·学苑东街路口
农大新区(展览馆东路)
金盛国际家居
金地家园
保全庄农贸市场
彩虹城
赛罕区公检法办公区
赛罕区公安分局
北京四中分校
呼和浩特68路公交车路线
北京四中分校-公交三公司
共22站
北京四中分校
彩虹城
保全庄农贸市场
金地家园
金盛国际家居
农大新区(展览馆东路)
展东路·学苑东街路口
内蒙古国际蒙医医院(展览馆东路)
环境研究院
内蒙古森警总队
电建二公司小区
幸福小区
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
一家村北口
青山水恋(西)
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
呼和浩特科技城(总部)
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7