首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交线路一览
> 夜间5号线公交
呼和浩特夜间5号线公交车路线
运行时间:大召-大召20:15 20:30 20:45 21:00 21:20 21:40 22:00
首站末站:大召-南茶坊(北)
参考票价:
本线路单一票价:1.00元
公交公司:呼和浩特市公共交通集团有限责任公司第一公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大召-大召20:15 20:30 20:45 21:00 21:20 21:40 22:00
呼和浩特夜间5号线公交车路线
大召-南茶坊(北)
共16站
大召
光彩市场(大北街)
旧城北门(北)
回中
医科大学
昭君大酒店
新华广场
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
安利公司
通达南站
南茶坊(北)
呼和浩特夜间5号线公交车路线
南茶坊(北)-大召
共16站
南茶坊(北)
通达南站
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园西门
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(西)
新华广场
昭君大酒店
医科大学
回中
旧城北门(北)
光彩市场(大北街)
大召
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7