首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交线路一览
> 706路公交
花都706路公交车路线
运行时间:花都湖总站 06:00-20:30|动物园总站 07:00-21:30
首站末站:花都湖总站-动物园总站
参考票价:
全程4元,分段收费
公交公司:花都恒通
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花都湖总站 06:00-20:30|动物园总站 07:00-21:30
花都706路公交车路线
花都湖总站-动物园总站
共50站
花都湖总站
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
秀全公园
花都人民医院
花都卫生局
新华街道办
雅瑶医院
雅瑶镇政府
东雅图酒家
旧国光厂
岑境村
东镜路口
双岗村口
水沥村
塘贝村
新镇庄
江人路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华灯饰城
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
下塘西路
广州电大麓湖校区
麓景路
省第二中医院
省银行医院
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
恒福路
永福路
动物园总站
花都706路公交车路线
动物园总站-花都湖总站
共50站
动物园总站
永福路
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
安华灯饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
联和
鹤南
冶金技校
夏茅
夏茅客运站
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江人路口
新镇庄
塘贝村
水沥村
双岗村口
东镜路口
岑境村
旧国光厂
东雅图酒家
雅瑶镇政府
雅瑶医院
新华街道办
花都卫生局
花都人民医院
秀全公园
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
花都湖总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7