首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交线路一览
> 花71路公交
花都花71路公交车路线
运行时间:推广汽车总站 06:10-20:10|人和地铁站(人和墟) 06:50-21:00
首站末站:推广汽车总站-人和地铁站(人和墟)
参考票价:
全程3元
公交公司:花都恒通
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
推广汽车总站 06:10-20:10|人和地铁站(人和墟) 06:50-21:00
花都花71路公交车路线
推广汽车总站-人和地铁站(人和墟)
共26站
推广汽车总站
花东派出所
七星路口
永光村
金田工业区
大塘中学
石角一队
石角派出所
向南庄
李溪加油站
李溪一队
李溪村委
田寮庄
新庄
罗汉塘村委
罗汉塘
安置区北路口
人和安置区(北区)
新方华路北
道绿街口
明星路口
新方华路南
人和华成路口
东华村
方华路口
人和地铁站(人和墟)
花都花71路公交车路线
人和地铁站(人和墟)-推广汽车总站
共26站
人和地铁站(人和墟)
方华路口
东华村
人和华成路口
新方华路南
明星路口
道绿街口
新方华路北
人和安置区(北区)
安置区北路口
罗汉塘
罗汉塘村委
新庄
田寮庄
李溪村委
李溪一队
李溪加油站
向南庄
石角派出所
石角一队
大塘中学
金田工业区
永光村
七星路口
花东派出所
推广汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7