首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交线路一览
> 濉溪1路公交
淮北濉溪1路公交车路线
运行时间:濉溪县大市场 06:30-18:30 恒大名都公交首末站06:30- 17:45
首站末站:濉溪县大市场-恒大名都公交首末站
参考票价:
普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用交通联合卡
公交公司:淮北公共交通有限公司濉溪分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
濉溪县大市场 06:30-18:30 恒大名都公交首末站06:30- 17:45
淮北濉溪1路公交车路线
濉溪县大市场-恒大名都公交首末站
共21站
濉溪县大市场
招呼站
濉溪大市场北
张桥
县车管所
县中医院
五里郢
行政服务中心
淮北友爱医院
隆兴桥
实验小学
信诚嘉园
自来水公司
县政府
消防队
城关六小
十南街
城关一中
北关菜场
翰林华府
恒大名都公交首末站
淮北濉溪1路公交车路线
恒大名都公交首末站-濉溪县大市场
共21站
恒大名都公交首末站
翰林华府
北关菜场
城关一中
十南街
城关六小
消防队
县政府
自来水公司
信诚嘉园
实验小学
隆兴桥
淮北友爱医院
行政服务中心
五里郢
县中医院
县车管所
张桥
濉溪大市场北
招呼站
濉溪县大市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7