首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交线路一览
> 濉溪822路公交
淮北濉溪822路公交车路线
运行时间:韩村镇社会福利中心 07:30-18:05 县七小 07:10-18:10
首站末站:韩村镇社会福利中心-县体育馆
参考票价:
普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用全国交通一卡通
公交公司:濉溪恒瑞公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
韩村镇社会福利中心 07:30-18:05 县七小 07:10-18:10
淮北濉溪822路公交车路线
韩村镇社会福利中心-县体育馆
共26站
韩村镇社会福利中心
康辉汽修(韩村派出所)
韩村老街
韩村菜市街
韩村加油站
韩村铁道连(荷香苑)
马桃园村
大马家村
海孜矿路口(小李庄)
小陈家
青卫村
楚庙
濉溪大市场
张桥
车管所
淮海商贸城
县中医院
五里郢
行政服务中心
县交警大队
濉溪实验小学
县加油站
县医院
县政府
县七小
县体育馆
淮北濉溪822路公交车路线
县体育馆-韩村镇社会福利中心
共25站
县体育馆
县七小
县医院
县加油站
濉溪实验小学
县交警大队
行政服务中心
五里郢
县中医院
淮海商贸城
车管所
张桥
濉溪大市场
楚庙
青卫村
小陈家
海孜矿路口(小李庄)
大马家村
马桃园村
韩村铁道连(荷香苑)
韩村加油站
韩村菜市街
韩村王尚草莓园
康辉汽修(韩村派出所)
韩村镇社会福利中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7