首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶102路公交
黄石大冶102路公交车路线
运行时间:碧桂园城市花园(停车场) 6:30-17:00|大冶交警三中队 7:00-17:20
首站末站:碧桂园城市花园(前站)-大冶交警三中队
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
碧桂园城市花园(停车场) 6:30-17:00|大冶交警三中队 7:00-17:20
黄石大冶102路公交车路线
碧桂园城市花园(前站)-大冶交警三中队
共20站
碧桂园城市花园(前站)
大箕铺农科所
大冶六中
大冶纱厂
海螺山加油站
金湖月色
官渡口
下余村
四斗粮
油铺
下四房村
下四房村委会
八角垴
程家垴
铜湖路口
吴家畈
角田村路口
新冶特钢公司
日新桂花庭
大冶交警三中队
黄石大冶102路公交车路线
大冶交警三中队-碧桂园城市花园(西)
共19站
大冶交警三中队
日新桂花庭
新冶特钢公司
角田村路口
吴家畈
铜湖路口
程家垴
八角垴
下四房村委会
下四房村
油铺
四斗粮
下余村
官渡口
金湖月色
大冶纱厂
大冶六中
大箕铺农科所
碧桂园城市花园(西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7