首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶6路公交
黄石大冶6路公交车路线
运行时间:大冶碧桂园城市花园(东) 6:00-18:30|大冶碧桂园城市花园(后站) 6:00-18:30
首站末站:碧桂园城市花园(东)-碧桂园城市花园(西)
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大冶碧桂园城市花园(东) 6:00-18:30|大冶碧桂园城市花园(后站) 6:00-18:30
黄石大冶6路公交车路线
碧桂园城市花园(东)-碧桂园城市花园(西)
共33站
碧桂园城市花园(东)
碧桂园观澜
碧桂园桃园
聚龙幼儿园
聚龙学校
中梁首府
大冶实验高中(东)
熊家洲学校
海雅小区
大冶湖大桥
青龙塔
兴冶矿业
政府宿舍
青龙山公园
湛月宾馆
世纪钟
大冶交通银行
荟萃路口
中旺家电
东风人家
中商平价
开元小区
於家湾(北)
於家湾(南)
周家湾
李家桥
陈大模
青澳广场
中卫大厦
墈头工商局
大冶市农科所
大箕铺农科所
碧桂园城市花园(西)
黄石大冶6路公交车路线
碧桂园城市花园(后站)-碧桂园城市花园(东)
共32站
碧桂园城市花园(后站)
大箕铺农科所
大冶市农科所
墈头工商局
中卫大厦
石家菜园
陈大模
李家桥
周家湾
於家湾(南)
於家湾(北)
华家湾
中商平价
东风人家
大冶烟草公司
大冶交通银行
地质大队
大冶审计局
青龙山公园
政府宿舍
兴冶矿业
青龙塔
大冶湖大桥
海雅小区
大冶实验高中(海雅路)
大冶实验高中(东)
中梁首府
聚龙学校
聚龙幼儿园
碧桂园桃园
碧桂园观澜
碧桂园城市花园(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7