首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 新港3路公交
黄石新港3路公交车路线
运行时间:执法大队 6:45-17:20|污水处理厂 7:30-18:00
首站末站:执法大队-污水处理厂
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡/学生卡1.6元,爱心卡/优待卡/拥军卡无效,支持云闪付乘车码/支付宝乘车码/银联卡刷卡/银行APP付款码/黄石出行乘车码乘车。
公交公司:黄石市城市公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
执法大队 6:45-17:20|污水处理厂 7:30-18:00
黄石新港3路公交车路线
执法大队-污水处理厂
共19站
执法大队
新港村卫生室
韦源口中心小学
棠梨湖还建楼
春湖卫生室
春湖公园
新港实验小学
韦源口中学侧门
韦山村费刘湾
海越麦芽
棋盘村四组
望江寺
华新水泥(新港)
中福搅拌站
有色化工码头
陈家湾路口
营盘村还建楼
三洲村还建楼
污水处理厂
黄石新港3路公交车路线
污水处理厂-执法大队
共18站
污水处理厂
三洲村还建楼
营盘村还建楼
陈家湾路口
有色化工码头
中福搅拌站
华新水泥(新港)
望江寺
棋盘村四组
海越麦芽
韦山村费刘湾
韦源口中学侧门
新港实验小学
春湖公园
春湖卫生室
棠梨湖还建楼
韦源口居委会
执法大队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7