首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 301路公交
惠州301路公交车路线
运行时间:沥林北城轨站06:00-20:10|惠南科技园06:00-20:10
首站末站:沥林北城轨站-惠南科技园
参考票价:
分段投币2元起,全程9元,刷卡优惠0.4元
公交公司:惠州市金通巴士运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沥林北城轨站06:00-20:10|惠南科技园06:00-20:10
惠州301路公交车路线
沥林北城轨站-惠南科技园
共62站
沥林北城轨站
沥林广场
沥林镇政府
金世纪酒店
泮沥路口
东楼村
澄海市场
塘背村
水围市场
青春村委
星河IMC
海格电气
智慧区创新园
华阳学校
白云路口
联新街口
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
海关
中信惠州医院
惠环城轨站
中星
惠环公园
古塘坳
南线客运站
实验中学
南山壹号
九峰华庭
宏益花城
瑞峰广场
惠淡路口
河南岸汽车站
美地花园城
市第一妇幼保健院
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
惠州南高铁站
坦陂路口
三栋路口
惠南汽车城
格林精密
合山门村
恒康一路路口
惠南管委会
水北工业区
聆韵科技
聚飞光电
长城公司
九联科技
惠南科技园
惠州301路公交车路线
惠南科技园-沥林北城轨站
共57站
惠南科技园
九联科技
长城公司
聚飞光电
聆韵科技
水北工业区
惠南管委会
恒康一路路口
合山门村
格林精密
惠南汽车城
三栋路口
坦陂路口
惠州南高铁站
卫生职业学院
福长岭
东江学府南
鸿润叠韵
四环路口
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
市第一妇幼保健院
美地花园城
河南岸汽车站
惠淡路口
下马庄路口
口岸路口
南线客运站
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
星河IMC
青春村委
水围市场
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
沥林广场
沥林北城轨站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7