首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 330路公交
惠州330路公交车路线
运行时间:仲恺汽车站06:00-19:40|赤岗村07:20-21:00
首站末站:仲恺汽车站-赤岗村
参考票价:
分段投币2元起,全程5元,刷卡优惠0.4元
公交公司:惠州市金达运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仲恺汽车站06:00-19:40|赤岗村07:20-21:00
惠州330路公交车路线
仲恺汽车站-赤岗村
共30站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
天地和广场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林童话世界
荷花街
菠萝山
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区路口
粤成工业园
宏村
社溪河大桥
五村银陇
五村
红岗村委
军垦高速路口
黄屋村委
赤岗公园
农商行赤岗分理处
赤岗市场
赤岗村
惠州330路公交车路线
赤岗村-仲恺汽车站
共32站
赤岗村
赤岗市场
农商行赤岗分理处
赤岗公园
黄屋村委
军垦高速路口
红岗村委
五村
五村银陇
社溪河大桥
宏村
粤成工业园
潼侨工业区路口
学溪村
潼侨邮政支局
潼侨公园
侨场市场
菠萝山
荷花街
格林童话世界
甲子桥
谷行组(中心医院仲恺院区)
仲恺公安分局
仲恺第一小学
松江综合市场
星恺大剧院
民乐福商场
天地和广场
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7