首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 50路公交
惠州50路公交车路线
运行时间:河南岸汽车站06:30-20:30|润城双璧湾06:30-20:30
首站末站:河南岸汽车站-润城双璧湾
参考票价:
一票制投币2元,刷卡优惠0.4元
公交公司:惠州交投巴士有限公司第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河南岸汽车站06:30-20:30|润城双璧湾06:30-20:30
惠州50路公交车路线
河南岸汽车站-润城双璧湾
共34站
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
鸿昌路中
鸿昌路北
河南岸中心小学
斑樟湖路东
金山湖公园
惠沙堤二路
东升二路南
中海水岸城
文头岭
华罗庚中学东门
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸天地
文昌二路
黄冈中学
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
高依岭村
丰文坳村
求实职校
润城双璧湾
惠州50路公交车路线
润城双璧湾-河南岸汽车站
共38站
润城双璧湾
求实职校
丰文坳村
高依岭村
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
黄冈中学
文昌二路
华贸天地
会展中心西
东江大桥南
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
长湖苑
城市候机楼
华罗庚中学东门
文头岭
中海水岸城
东升一路南
旭日路中
东升二路南
旭日路
金山大桥南
惠沙堤二路
富辰汇珑湾
斑樟湖路东
河南岸中心小学
鸿昌路北
鸿昌路中
群芳苑
河南岸邮政支局
广济医院
河南岸汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7