首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 大亚湾203路公交
惠州大亚湾203路公交车路线
运行时间:滨海公园06:00-22:00|淡水石坑仔05:55-22:00
首站末站:滨海公园-淡水石坑仔(天安南路)
参考票价:
分段投币2元起,全程3元,刷卡优惠8折
公交公司:惠州市大亚湾公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨海公园06:00-22:00|淡水石坑仔05:55-22:00
惠州大亚湾203路公交车路线
滨海公园-淡水石坑仔(天安南路)
共41站
滨海公园
亚迪二村
中兴二路南
大亚湾第一中学路口
学富路
澳头第一小学
洗马湖②
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
尧岭一路
淡水石坑仔(天安南路)
惠州大亚湾203路公交车路线
淡水石坑仔(天安南路)-滨海公园
共38站
淡水石坑仔(天安南路)
尧岭一路
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
花城湾
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
永昶厂
御玺山大峡谷
科技园(政务中心)
石化大道中(二月天)
沙场路口
岩前移民村
大亚湾检察院
惠亚医院
澳头党群服务中心
中兴中路(方直彩虹里)
惠民广场东
红树林公园
澳头街道办
中海酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖②
澳头第一小学
学富路
大亚湾第一中学路口
中兴二路南
亚迪二村
滨海公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7