首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 大亚湾206B路公交
惠州大亚湾206B路公交车路线
运行时间:滨海公园07:00-19:30|惠州港②07:00-19:30
首站末站:滨海公园-惠州港②
参考票价:
一票制投币2元,刷卡优惠8折
公交公司:惠州市大亚湾公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨海公园07:00-19:30|惠州港②07:00-19:30
惠州大亚湾206B路公交车路线
滨海公园-惠州港②
共18站
滨海公园
亚迪二村
衙前村
中兴二路南
大亚湾第一中学路口
学富路
澳头第一小学
洗马湖②
蓝湾沃尔玛
中海酒店
沙田路口
进港路
玄武观
飞帆村路口
前进村路口
荃湾公司
惠州港
惠州港②
惠州大亚湾206B路公交车路线
惠州港②-滨海公园
共18站
惠州港②
惠州港
荃湾公司
前进村路口
飞帆村路口
玄武观
进港路
沙田路口
中海酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖②
澳头第一小学
学富路
大亚湾第一中学路口
中兴二路南
衙前村
亚迪二村
滨海公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7