首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 大亚湾209路公交
惠州大亚湾209路公交车路线
运行时间:滨海城二期06:00-22:00|惠阳高铁站06:00-22:00
首站末站:滨海城二期-惠阳高铁站
参考票价:
分段投币2元起,全程3元,刷卡优惠8折
公交公司:惠州市大亚湾公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨海城二期06:00-22:00|惠阳高铁站06:00-22:00
惠州大亚湾209路公交车路线
滨海城二期-惠阳高铁站
共35站
滨海城二期
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾税务局
体育广场
中兴五路
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩堤园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
安捷大厦
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
爱民东路口
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州大亚湾209路公交车路线
惠阳高铁站-滨海城二期
共33站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
演达路口
西区市场
西区油站
西区街道执法队
西区第一小学
安捷大厦
大亚湾交警大队/西区街道办
菩堤园/大爱城
碧桂园太东公园上城
吾悦广场
科技路口
金湾花园
荃新时代
惠亚医院
澳头党群服务中心
中兴北路
中兴五路
体育广场
大亚湾税务局
红树林公园
澳头街道办
中海酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖
边检站
大亚湾职业病防治院
亚迪二村
大涌村路口
合生滨海城
滨海城二期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7