首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交线路一览
> 深惠2线公交
惠州深惠2线公交车路线
运行时间:恒昂科技园06:00-19:30|沙田地铁站②06:50-20:30
首站末站:恒昂科技园-沙田地铁站②[深圳]
参考票价:
分段投币2元起,全程5元
公交公司:惠阳志通集装箱运输实业有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
恒昂科技园06:00-19:30|沙田地铁站②06:50-20:30
惠州深惠2线公交车路线
恒昂科技园-沙田地铁站②[深圳]
共37站
恒昂科技园
中民筑友科技
心境山水郡
洋纳伯恩厂
中洲公园城
惠阳第七中学
惠阳人民法院
惠阳看守所
惠阳行政服务中心
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
惠阳清关中心
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州深惠2线公交车路线
沙田地铁站②[深圳]-恒昂科技园
共36站
沙田地铁站②[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
富士锦园[深圳]
田脚村[深圳]
坑梓比亚迪[深圳]
白云坑
惠阳清关中心
秋湖路口
真美制衣厂
万城名座
万城
马克住区
惠原公司
土湖工业区
三和医院路口
世纪华园
立交桥西
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口南
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠阳行政服务中心
惠阳看守所
惠阳人民法院
惠阳第七中学
中洲公园城
心境山水郡
中民筑友科技
恒昂科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7