首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼伦贝尔公交查询
>
呼伦贝尔公交线路一览
> 扎兰屯6路公交
呼伦贝尔扎兰屯6路公交车路线
运行时间:东门首班车6:43、末班17:40;居士林首班7:15、末班18:05
首站末站:纸浆厂东门-居士林
参考票价:
1元
公交公司:扎兰屯公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东门首班车6:43、末班17:40;居士林首班7:15、末班18:05
呼伦贝尔扎兰屯6路公交车路线
纸浆厂东门-居士林
共32站
纸浆厂东门
向阳办事处
南苑小区
金兰冷库
三〇局西路口
批发市场[扎兰屯]
民族小学路口
扎兰屯二中
扎兰屯市医院
五中路口
润腾家园
发达广场
新开路家电市场
马雁平牙科
马可波罗瓷砖
庆和家居广场
公安局[扎兰屯]
电业局[扎兰屯]
永兴百货
中蒙医院
蒙银村镇银行
中国电信[扎兰屯]
吊桥公园
兴华小学
陶瓷厂道口
扎兰屯林校东门
养鱼池
秀水加油站
琦峰鱼饮品
秀水3公里
天丰老年公寓
居士林
呼伦贝尔扎兰屯6路公交车路线
居士林-纸浆厂东门
共32站
居士林
天丰老年公寓
秀水3公里
琦峰鱼饮品
秀水加油站
养鱼池
扎兰屯林校东门
陶瓷厂道口
兴华小学
吊桥公园
中国电信[扎兰屯]
蒙银村镇银行
中蒙医院
永兴百货
电业局[扎兰屯]
公安局[扎兰屯]
庆和家居广场
马可波罗瓷砖
马雁平牙科
新开路家电市场
发达广场
润腾家园
五中路口
扎兰屯市医院
扎兰屯二中
民族小学路口
批发市场[扎兰屯]
三〇局西路口
金兰冷库
南苑小区
向阳办事处
纸浆厂东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7