首页 > 火车查询 > 2667次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2667 | 沈阳 | 始发站 | 15:06 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 2667 | 铁岭 | 15:52 | 15:55 | 46分 | 普快 | 70 |
3 | 2667 | 开原 | 16:17 | 16:19 | 1小时11分 | 普快 | 104 |
4 | 2667 | 昌图 | 16:40 | 16:42 | 1小时34分 | 普快 | 135 |
5 | 2667 | 四平 | 17:22 | 17:28 | 2小时16分 | 普快 | 188 |
6 | 2667 | 双辽 | 18:34 | 18:40 | 3小时28分 | 普快 | 278 |
7 | 2667 | 通榆 | 20:40 | 20:42 | 5小时34分 | 普快 | 441 |
8 | 2667 | 洮南 | 21:31 | 21:33 | 6小时25分 | 普快 | 509 |
9 | 2667 | 白城 | 22:03 | 22:11 | 6小时57分 | 普快 | 541 |
10 | 2667 | 齐齐哈尔 | 00:43 | 00:58 | 9小时37分 | 普快 | 759 |
11 | 2667 | 讷河 | 02:50 | 02:52 | 11小时44分 | 普快 | 909 |
12 | 2667 | 嫩江 | 04:18 | 04:24 | 13小时12分 | 普快 | 1002 |
13 | 2667 | 哈力图 | 04:47 | 04:55 | 13小时41分 | 普快 | 1028 |
14 | 2667 | 红彦 | 05:10 | 05:16 | 14小时4分 | 普快 | 1049 |
15 | 2667 | 达拉滨 | 05:40 | 05:42 | 14小时34分 | 普快 | 1075 |
16 | 2667 | 大杨树东 | 05:55 | 06:01 | 14小时49分 | 普快 | 1088 |
17 | 2667 | 大杨树 | 06:08 | 06:14 | 15小时2分 | 普快 | 1094 |
18 | 2667 | 春亭阁 | 06:23 | 06:27 | 15小时17分 | 普快 | 1104 |
19 | 2667 | 乌鲁布铁 | 06:39 | 06:48 | 15小时33分 | 普快 | 1120 |
20 | 2667 | 朝阳村 | 07:01 | 07:03 | 15小时55分 | 普快 | 1137 |
21 | 2667 | 讷尔克气 | 07:18 | 07:20 | 16小时12分 | 普快 | 1154 |
22 | 2667 | 白桦排 | 07:33 | 07:39 | 16小时27分 | 普快 | 1167 |
23 | 2667 | 加南 | 07:51 | 07:53 | 16小时45分 | 普快 | 1178 |
24 | 2667 | 加格达奇 | 08:05 | 终点站 | 16小时59分 | 普快 | 1190 |