首页 > 火车查询 > 3672/3673次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 3672/3673 | 东莞东 | 始发站 | 16:10 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 3672/3673 | 惠州 | 16:53 | 16:58 | 43分 | 普快 | 54 |
3 | 3672/3673 | 龙川 | 18:40 | 18:49 | 2小时30分 | 普快 | 209 |
4 | 3672/3673 | 赣州 | 22:51 | 22:57 | 6小时41分 | 普快 | 450 |
5 | 3672/3673 | 吉安 | 01:06 | 01:12 | 8小时56分 | 普快 | 636 |
6 | 3672/3673 | 襄州 | 15:49 | 16:35 | 23小时39分 | 普快 | 1551 |
7 | 3672/3673 | 安康 | 21:57 | 22:03 | 29小时47分 | 普快 | 1924 |
8 | 3672/3673 | 达州 | 01:33 | 01:49 | 33小时23分 | 普快 | 2200 |
9 | 3672/3673 | 广安 | 03:08 | 终点站 | 34小时58分 | 普快 | 2311 |