首页 > 火车查询 > 4057次列车时刻表

从加格达奇开往塔河4057次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4057 加格达奇 始发站 06:38 0分 普快 0
2 4057 小扬气 07:28 07:30 50分 普快 56
3 4057 古源 07:43 07:45 1小时5分 普快 72
4 4057 劲松 08:01 08:03 1小时23分 普快 93
5 4057 新天 08:18 08:22 1小时40分 普快 110
6 4057 塔源 08:49 08:52 2小时11分 普快 146
7 4057 林海 09:07 09:10 2小时29分 普快 164
8 4057 新林 09:21 09:23 2小时43分 普快 176
9 4057 大乌苏 09:36 09:48 2小时58分 普快 192
10 4057 碧州 10:04 10:05 3小时26分 普快 212
11 4057 翠岗 10:17 10:20 3小时39分 普快 226
12 4057 塔尔根 10:40 10:42 4小时2分 普快 251
13 4057 塔河 10:52 终点站 4小时14分 普快 262
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号