首页 > 火车查询 > 4059次列车时刻表

从加格达奇开往塔河4059次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4059 加格达奇 始发站 14:18 0分 普快 0
2 4059 松树林 14:36 14:42 18分 普快 19
3 4059 翠峰 14:56 14:58 38分 普快 34
4 4059 小扬气 15:17 15:22 59分 普快 56
5 4059 古源 15:35 15:38 1小时17分 普快 72
6 4059 大扬气 15:49 15:51 1小时31分 普快 86
7 4059 劲松 15:59 16:02 1小时41分 普快 93
8 4059 新天 16:17 16:19 1小时59分 普快 110
9 4059 太阳沟 16:35 16:37 2小时17分 普快 129
10 4059 塔源 16:51 16:53 2小时33分 普快 146
11 4059 林海 17:08 17:10 2小时50分 普快 164
12 4059 新林 17:21 17:23 3小时3分 普快 176
13 4059 大乌苏 17:36 17:43 3小时18分 普快 192
14 4059 碧州 17:59 18:13 3小时41分 普快 212
15 4059 翠岗 18:25 18:39 4小时7分 普快 226
16 4059 塔尔根 18:59 19:08 4小时41分 普快 251
17 4059 塔河 19:18 终点站 5小时0分 普快 262
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号