首页 > 火车查询 > 4187次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4187 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 09:03 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4187 | 富拉尔基 | 09:42 | 09:44 | 39分 | 普快 | 42 |
3 | 4187 | 碾子山 | 10:43 | 10:45 | 1小时40分 | 普快 | 113 |
4 | 4187 | 扎兰屯 | 11:36 | 11:38 | 2小时33分 | 普快 | 174 |
5 | 4187 | 哈拉苏 | 12:04 | 12:05 | 3小时1分 | 普快 | 204 |
6 | 4187 | 巴林 | 12:37 | 12:38 | 3小时34分 | 普快 | 236 |
7 | 4187 | 喇嘛山 | 12:49 | 12:50 | 3小时46分 | 普快 | 246 |
8 | 4187 | 雅鲁 | 13:09 | 13:10 | 4小时6分 | 普快 | 268 |
9 | 4187 | 博克图 | 13:41 | 13:43 | 4小时38分 | 普快 | 297 |
10 | 4187 | 乌奴耳 | 14:49 | 14:51 | 5小时46分 | 普快 | 362 |
11 | 4187 | 免渡河 | 15:22 | 15:24 | 6小时19分 | 普快 | 392 |
12 | 4187 | 牙克石 | 15:51 | 15:54 | 6小时48分 | 普快 | 425 |
13 | 4187 | 海拉尔 | 17:09 | 17:18 | 8小时6分 | 普快 | 507 |
14 | 4187 | 赫尔洪得 | 18:29 | 18:31 | 9小时26分 | 普快 | 602 |
15 | 4187 | 嵯岗 | 18:52 | 18:54 | 9小时49分 | 普快 | 632 |
16 | 4187 | 扎赉诺尔西 | 19:24 | 19:27 | 10小时21分 | 普快 | 670 |
17 | 4187 | 满洲里 | 19:52 | 终点站 | 10小时49分 | 普快 | 693 |