首页 > 火车查询 > 4256次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4256 | 锦州 | 始发站 | 06:50 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4256 | 高桥镇 | 07:23 | 07:25 | 33分 | 普快 | 30 |
3 | 4256 | 柳树屯 | 07:55 | 07:57 | 1小时5分 | 普快 | 56 |
4 | 4256 | 南桥 | 10:21 | 10:23 | 3小时31分 | 普快 | 155 |
5 | 4256 | 建昌 | 10:48 | 10:51 | 3小时58分 | 普快 | 176 |
6 | 4256 | 金杖子 | 11:39 | 12:00 | 4小时49分 | 普快 | 213 |
7 | 4256 | 杨杖子 | 13:04 | 13:06 | 6小时14分 | 普快 | 253 |
8 | 4256 | 刀尔登 | 13:14 | 13:16 | 6小时24分 | 普快 | 259 |
9 | 4256 | 三十家 | 14:09 | 14:12 | 7小时19分 | 普快 | 294 |
10 | 4256 | 水泉 | 14:31 | 14:33 | 7小时41分 | 普快 | 310 |
11 | 4256 | 凌源 | 14:58 | 15:01 | 8小时8分 | 普快 | 336 |
12 | 4256 | 凌源东 | 15:08 | 15:10 | 8小时18分 | 普快 | 340 |
13 | 4256 | 叶柏寿 | 15:45 | 终点站 | 8小时55分 | 普快 | 367 |