首页 > 火车查询 > 4349次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4349 | 通化 | 始发站 | 07:51 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4349 | 东通化 | 08:01 | 08:03 | 10分 | 普快 | 8 |
3 | 4349 | 水洞 | 08:14 | 08:20 | 23分 | 普快 | 16 |
4 | 4349 | 鸭园 | 08:28 | 08:30 | 37分 | 普快 | 21 |
5 | 4349 | 菇园 | 08:40 | 08:46 | 49分 | 普快 | 30 |
6 | 4349 | 道清 | 08:56 | 08:58 | 1小时5分 | 普快 | 38 |
7 | 4349 | 老营 | 09:08 | 09:10 | 1小时17分 | 普快 | 44 |
8 | 4349 | 白山市 | 09:26 | 09:31 | 1小时35分 | 普快 | 60 |
9 | 4349 | 临江 | 11:03 | 终点站 | 3小时12分 | 普快 | 122 |