首页 > 火车查询 > 4355/4358次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4355/4358 | 四平 | 始发站 | 06:13 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4355/4358 | 八面城 | 06:36 | 06:38 | 23分 | 普快 | 28 |
3 | 4355/4358 | 三江口 | 07:09 | 07:11 | 56分 | 普快 | 64 |
4 | 4355/4358 | 金宝屯 | 07:24 | 07:26 | 1小时11分 | 普快 | 76 |
5 | 4355/4358 | 双辽 | 07:40 | 07:46 | 1小时27分 | 普快 | 90 |
6 | 4355/4358 | 大林 | 08:40 | 08:42 | 2小时27分 | 普快 | 155 |
7 | 4355/4358 | 通辽 | 09:29 | 终点站 | 3小时16分 | 普快 | 204 |