首页 > 火车查询 > 5609次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5609 | 重庆北 | 始发站 | 07:43 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5609 | 洛碛 | 08:30 | 08:32 | 47分 | 普快 | 47 |
3 | 5609 | 长寿 | 08:42 | 08:44 | 59分 | 普快 | 56 |
4 | 5609 | 涪陵 | 09:33 | 09:37 | 1小时50分 | 普快 | 100 |
5 | 5609 | 白涛 | 09:59 | 10:01 | 2小时16分 | 普快 | 120 |
6 | 5609 | 白沙沱 | 10:14 | 10:20 | 2小时31分 | 普快 | 132 |
7 | 5609 | 白马 | 10:31 | 10:37 | 2小时48分 | 普快 | 144 |
8 | 5609 | 武隆 | 11:05 | 11:10 | 3小时22分 | 普快 | 167 |
9 | 5609 | 中嘴 | 11:23 | 11:32 | 3小时40分 | 普快 | 174 |
10 | 5609 | 高谷 | 12:21 | 12:22 | 4小时38分 | 普快 | 199 |
11 | 5609 | 彭水 | 12:38 | 12:43 | 4小时55分 | 普快 | 216 |
12 | 5609 | 保家楼 | 12:55 | 13:23 | 5小时12分 | 普快 | 226 |
13 | 5609 | 郁山 | 13:37 | 13:43 | 5小时54分 | 普快 | 236 |
14 | 5609 | 干溪沟 | 13:57 | 14:07 | 6小时14分 | 普快 | 247 |
15 | 5609 | 核桃园 | 14:41 | 14:43 | 6小时58分 | 普快 | 269 |
16 | 5609 | 黔江 | 14:54 | 15:01 | 7小时11分 | 普快 | 280 |
17 | 5609 | 鱼泉 | 15:47 | 15:49 | 8小时4分 | 普快 | 313 |
18 | 5609 | 长潭沟 | 16:09 | 16:11 | 8小时26分 | 普快 | 331 |
19 | 5609 | 泔溪 | 16:22 | 16:24 | 8小时39分 | 普快 | 341 |
20 | 5609 | 酉阳 | 16:57 | 17:02 | 9小时14分 | 普快 | 362 |
21 | 5609 | 龙池 | 17:35 | 17:36 | 9小时52分 | 普快 | 388 |
22 | 5609 | 秀山 | 17:58 | 终点站 | 10小时15分 | 普快 | 406 |