首页 > 火车查询 > 6065次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6065 | 安康 | 始发站 | 10:07 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6065 | 大竹园 | 10:36 | 10:39 | 29分 | 普客 | 36 |
3 | 6065 | 紫阳 | 10:57 | 11:01 | 50分 | 普客 | 57 |
4 | 6065 | 高滩 | 11:22 | 11:26 | 1小时15分 | 普客 | 82 |
5 | 6065 | 毛坝关 | 11:39 | 11:42 | 1小时32分 | 普客 | 97 |
6 | 6065 | 麻柳 | 11:54 | 12:01 | 1小时47分 | 普客 | 106 |
7 | 6065 | 巴山 | 12:22 | 12:40 | 2小时15分 | 普客 | 129 |
8 | 6065 | 万源 | 12:58 | 13:01 | 2小时51分 | 普客 | 151 |
9 | 6065 | 花楼坝 | 13:37 | 13:41 | 3小时30分 | 普客 | 191 |
10 | 6065 | 宣汉 | 14:04 | 14:07 | 3小时57分 | 普客 | 228 |
11 | 6065 | 达州 | 15:09 | 终点站 | 5小时2分 | 普客 | 276 |