首页 > 火车查询 > 6276次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6276 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 06:58 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6276 | 大民屯 | 07:08 | 07:09 | 10分 | 普客 | 9 |
3 | 6276 | 榆树屯 | 07:19 | 07:20 | 21分 | 普客 | 22 |
4 | 6276 | 三间房 | 07:35 | 07:50 | 37分 | 普客 | 30 |
5 | 6276 | 汤池 | 08:03 | 08:05 | 1小时5分 | 普客 | 43 |
6 | 6276 | 大兴 | 08:16 | 08:20 | 1小时18分 | 普客 | 55 |
7 | 6276 | 江桥 | 08:36 | 08:38 | 1小时38分 | 普客 | 68 |
8 | 6276 | 平洋 | 09:01 | 09:04 | 2小时3分 | 普客 | 90 |
9 | 6276 | 泰来 | 09:30 | 终点站 | 2小时32分 | 普客 | 116 |