首页 > 火车查询 > C6831次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6831 | 佛山西 | 始发站 | 18:45 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6831 | 狮山 | 18:51 | 18:52 | 6分 | 城际列车 | 8 |
3 | C6831 | 狮山北 | 18:55 | 18:56 | 10分 | 城际列车 | 12 |
4 | C6831 | 三水北 | 19:00 | 19:01 | 15分 | 城际列车 | 18 |
5 | C6831 | 云东海 | 19:08 | 19:09 | 23分 | 城际列车 | 29 |
6 | C6831 | 大旺 | 19:13 | 19:15 | 28分 | 城际列车 | 35 |
7 | C6831 | 鼎湖东 | 19:24 | 19:25 | 39分 | 城际列车 | 54 |
8 | C6831 | 肇庆 | 19:38 | 终点站 | 53分 | 城际列车 | 81 |