首页 > 火车查询 > C6882次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6882 | 肇庆 | 始发站 | 09:22 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6882 | 端州 | 09:28 | 09:29 | 6分 | 城际列车 | 7 |
3 | C6882 | 鼎湖山 | 09:35 | 09:36 | 13分 | 城际列车 | 18 |
4 | C6882 | 鼎湖东 | 09:41 | 09:42 | 19分 | 城际列车 | 27 |
5 | C6882 | 四会 | 09:49 | 09:50 | 27分 | 城际列车 | 39 |
6 | C6882 | 大旺 | 09:54 | 09:56 | 32分 | 城际列车 | 46 |
7 | C6882 | 云东海 | 10:00 | 10:01 | 38分 | 城际列车 | 52 |
8 | C6882 | 三水北 | 10:08 | 10:09 | 46分 | 城际列车 | 63 |
9 | C6882 | 狮山北 | 10:13 | 10:14 | 51分 | 城际列车 | 69 |
10 | C6882 | 狮山 | 10:18 | 10:19 | 56分 | 城际列车 | 73 |
11 | C6882 | 佛山西 | 10:25 | 10:27 | 1小时3分 | 城际列车 | 81 |
12 | C6882 | 广州 | 10:49 | 终点站 | 1小时27分 | 城际列车 | 111 |