首页 > 火车查询 > C7816次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7816 | 株洲南 | 始发站 | 10:18 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7816 | 大丰 | 10:27 | 10:28 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7816 | 田心东 | 10:31 | 10:33 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7816 | 九郎山 | 10:38 | 10:40 | 20分 | 城际列车 | 22 |
5 | C7816 | 芙蓉南 | 10:50 | 10:51 | 32分 | 城际列车 | 38 |
6 | C7816 | 洞井 | 10:57 | 10:59 | 39分 | 城际列车 | 46 |
7 | C7816 | 长沙 | 11:08 | 终点站 | 50分 | 城际列车 | 58 |