首页 > 火车查询 > C7856/C7857次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7856/C7857 | 株洲南 | 始发站 | 18:27 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7856/C7857 | 大丰 | 18:36 | 18:37 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7856/C7857 | 田心东 | 18:40 | 18:42 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7856/C7857 | 暮云 | 18:52 | 18:54 | 25分 | 城际列车 | 33 |
5 | C7856/C7857 | 先锋 | 19:01 | 19:02 | 34分 | 城际列车 | 42 |
6 | C7856/C7857 | 洞井 | 19:06 | 19:08 | 39分 | 城际列车 | 46 |
7 | C7856/C7857 | 湘府路 | 19:11 | 19:12 | 44分 | 城际列车 | 48 |
8 | C7856/C7857 | 树木岭 | 19:17 | 19:18 | 50分 | 城际列车 | 53 |
9 | C7856/C7857 | 长沙 | 19:24 | 终点站 | 57分 | 城际列车 | 58 |