首页 > 火车查询 > D1615次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1615 | 石家庄 | 始发站 | 14:37 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1615 | 石家庄东 | 14:51 | 14:54 | 14分 | 动车组 | 18 |
3 | D1615 | 藁城南 | 15:04 | 15:07 | 27分 | 动车组 | 40 |
4 | D1615 | 衡水北 | 15:32 | 15:36 | 55分 | 动车组 | 116 |
5 | D1615 | 景州 | 15:52 | 15:55 | 1小时15分 | 动车组 | 160 |
6 | D1615 | 德州东 | 16:11 | 16:15 | 1小时34分 | 动车组 | 205 |
7 | D1615 | 平原东 | 16:26 | 16:29 | 1小时49分 | 动车组 | 229 |
8 | D1615 | 济南西 | 16:57 | 17:03 | 2小时20分 | 动车组 | 298 |
9 | D1615 | 济南 | 17:19 | 17:21 | 2小时42分 | 动车组 | 318 |
10 | D1615 | 淄博 | 18:04 | 18:14 | 3小时27分 | 动车组 | 428 |
11 | D1615 | 青州市 | 18:32 | 18:34 | 3小时55分 | 动车组 | 471 |
12 | D1615 | 潍坊 | 18:55 | 18:59 | 4小时18分 | 动车组 | 528 |
13 | D1615 | 即墨北 | 19:51 | 19:53 | 5小时14分 | 动车组 | 685 |
14 | D1615 | 烟台南 | 20:49 | 20:51 | 6小时12分 | 动车组 | 841 |
15 | D1615 | 威海 | 21:18 | 终点站 | 6小时41分 | 动车组 | 914 |