首页 > 火车查询 > D1691次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1691 | 青岛北 | 始发站 | 09:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1691 | 青岛西 | 09:46 | 09:48 | 36分 | 动车组 | 74 |
3 | D1691 | 董家口 | 10:05 | 10:07 | 55分 | 动车组 | 109 |
4 | D1691 | 日照西 | 10:29 | 10:31 | 1小时19分 | 动车组 | 153 |
5 | D1691 | 岚山西 | 10:44 | 10:46 | 1小时34分 | 动车组 | 180 |
6 | D1691 | 赣榆 | 11:06 | 11:08 | 1小时56分 | 动车组 | 218 |
7 | D1691 | 连云港 | 11:25 | 11:27 | 2小时15分 | 动车组 | 253 |
8 | D1691 | 响水县 | 11:59 | 12:01 | 2小时49分 | 动车组 | 333 |
9 | D1691 | 滨海港 | 12:12 | 12:14 | 3小时2分 | 动车组 | 355 |
10 | D1691 | 阜宁东 | 12:28 | 12:30 | 3小时18分 | 动车组 | 386 |
11 | D1691 | 射阳 | 12:39 | 12:41 | 3小时29分 | 动车组 | 401 |
12 | D1691 | 盐城 | 13:03 | 终点站 | 3小时53分 | 动车组 | 439 |