首页 > 火车查询 > D1794次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1794 | 南宁东 | 始发站 | 13:37 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1794 | 宾阳 | 14:03 | 14:05 | 26分 | 动车组 | 83 |
3 | D1794 | 来宾北 | 14:25 | 14:27 | 48分 | 动车组 | 106 |
4 | D1794 | 柳州 | 14:53 | 14:56 | 1小时16分 | 动车组 | 212 |
5 | D1794 | 桂林北 | 16:11 | 16:15 | 2小时34分 | 动车组 | 376 |
6 | D1794 | 三江南 | 16:52 | 16:54 | 3小时15分 | 动车组 | 469 |
7 | D1794 | 三都县 | 17:53 | 17:55 | 4小时16分 | 动车组 | 653 |
8 | D1794 | 都匀东 | 18:07 | 18:09 | 4小时30分 | 动车组 | 679 |
9 | D1794 | 龙里北 | 18:35 | 18:37 | 4小时58分 | 动车组 | 753 |
10 | D1794 | 贵阳东 | 18:56 | 19:01 | 5小时19分 | 动车组 | 795 |
11 | D1794 | 遵义 | 19:50 | 19:52 | 6小时13分 | 动车组 | 918 |
12 | D1794 | 綦江东 | 20:48 | 20:56 | 7小时11分 | 动车组 | 1078 |
13 | D1794 | 重庆西 | 21:22 | 终点站 | 7小时45分 | 动车组 | 1139 |