首页 > 火车查询 > D1870次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1870 | 广州南 | 始发站 | 11:59 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1870 | 佛山西 | 12:18 | 12:20 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D1870 | 怀集 | 13:05 | 13:07 | 1小时6分 | 动车组 | 171 |
4 | D1870 | 贺州 | 13:37 | 13:40 | 1小时38分 | 动车组 | 261 |
5 | D1870 | 桂林西 | 14:36 | 14:40 | 2小时37分 | 动车组 | 444 |
6 | D1870 | 三江南 | 15:12 | 15:14 | 3小时13分 | 动车组 | 531 |
7 | D1870 | 从江 | 15:34 | 15:36 | 3小时35分 | 动车组 | 583 |
8 | D1870 | 三都县 | 16:17 | 16:19 | 4小时18分 | 动车组 | 715 |
9 | D1870 | 贵定县 | 16:45 | 16:47 | 4小时46分 | 动车组 | 787 |
10 | D1870 | 贵阳东 | 17:13 | 17:17 | 5小时14分 | 动车组 | 857 |
11 | D1870 | 遵义 | 18:06 | 18:08 | 6小时7分 | 动车组 | 993 |
12 | D1870 | 桐梓东 | 18:30 | 18:32 | 6小时31分 | 动车组 | 1033 |
13 | D1870 | 重庆西 | 19:33 | 终点站 | 7小时34分 | 动车组 | 1201 |