首页 > 火车查询 > D2254/D2255次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2254/D2255 | 宜兴 | 始发站 | 07:18 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2254/D2255 | 溧阳 | 07:29 | 07:31 | 11分 | 动车组 | 31 |
3 | D2254/D2255 | 溧水 | 07:48 | 07:50 | 30分 | 动车组 | 83 |
4 | D2254/D2255 | 江宁 | 08:03 | 08:09 | 45分 | 动车组 | 117 |
5 | D2254/D2255 | 南京南 | 08:18 | 08:20 | 1小时0分 | 动车组 | 129 |
6 | D2254/D2255 | 全椒 | 08:40 | 08:52 | 1小时22分 | 动车组 | 185 |
7 | D2254/D2255 | 合肥南 | 09:28 | 09:38 | 2小时10分 | 动车组 | 286 |
8 | D2254/D2255 | 六安 | 10:02 | 10:04 | 2小时44分 | 动车组 | 373 |
9 | D2254/D2255 | 丰都 | 17:17 | 17:19 | 9小时59分 | 动车组 | 1356 |
10 | D2254/D2255 | 涪陵北 | 17:38 | 17:40 | 10小时20分 | 动车组 | 1398 |
11 | D2254/D2255 | 重庆北 | 18:20 | 18:25 | 11小时2分 | 动车组 | 1490 |
12 | D2254/D2255 | 潼南 | 19:11 | 19:15 | 11小时53分 | 动车组 | 1596 |
13 | D2254/D2255 | 成都东 | 20:32 | 终点站 | 13小时14分 | 动车组 | 1803 |