首页 > 火车查询 > D2288次列车时刻表

从深圳北开往上海虹桥D2288次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2288 深圳北 始发站 10:46 0分 动车组 0
2 D2288 深圳坪山 11:06 11:08 20分 动车组 36
3 D2288 葵潭 12:10 12:12 1小时24分 动车组 221
4 D2288 潮汕 12:48 12:53 2小时2分 动车组 305
5 D2288 饶平 13:12 13:16 2小时26分 动车组 346
6 D2288 诏安 13:26 13:29 2小时40分 动车组 364
7 D2288 漳浦 13:55 13:58 3小时9分 动车组 427
8 D2288 厦门北 14:33 14:37 3小时47分 动车组 514
9 D2288 泉州 15:02 15:05 4小时16分 动车组 585
10 D2288 莆田 15:30 15:38 4小时44分 动车组 654
11 D2288 福州南 16:08 16:18 5小时22分 动车组 740
12 D2288 罗源 16:48 16:51 6小时2分 动车组 804
13 D2288 福安 17:10 17:12 6小时24分 动车组 855
14 D2288 霞浦 17:26 17:28 6小时40分 动车组 887
15 D2288 奉化 19:58 20:00 9小时12分 动车组 1271
16 D2288 宁波 20:18 20:23 9小时32分 动车组 1309
17 D2288 余姚北 20:43 20:45 9小时57分 动车组 1358
18 D2288 绍兴东 20:57 21:05 10小时11分 动车组 1390
19 D2288 绍兴北 21:16 21:18 10小时30分 动车组 1421
20 D2288 杭州东 21:39 21:41 10小时53分 动车组 1464
21 D2288 桐乡 21:58 21:59 11小时12分 动车组 1511
22 D2288 上海虹桥 22:36 终点站 11小时50分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号