首页 > 火车查询 > D2323次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2323 | 福州南 | 始发站 | 09:36 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2323 | 仙游 | 10:13 | 10:15 | 37分 | 动车组 | 110 |
3 | D2323 | 泉州 | 10:33 | 10:42 | 57分 | 动车组 | 155 |
4 | D2323 | 厦门北 | 11:07 | 11:15 | 1小时31分 | 动车组 | 226 |
5 | D2323 | 诏安 | 12:08 | 12:10 | 2小时32分 | 动车组 | 376 |
6 | D2323 | 潮汕 | 12:33 | 12:37 | 2小时57分 | 动车组 | 435 |
7 | D2323 | 普宁 | 12:58 | 13:01 | 3小时22分 | 动车组 | 488 |
8 | D2323 | 陆丰 | 13:25 | 13:27 | 3小时49分 | 动车组 | 549 |
9 | D2323 | 惠州南 | 14:14 | 14:16 | 4小时38分 | 动车组 | 684 |
10 | D2323 | 深圳北 | 14:47 | 终点站 | 5小时11分 | 动车组 | 740 |