首页 > 火车查询 > D2358次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2358 | 深圳北 | 始发站 | 12:59 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2358 | 惠东 | 13:35 | 13:37 | 36分 | 动车组 | 88 |
3 | D2358 | 汕尾 | 14:02 | 14:04 | 1小时3分 | 动车组 | 156 |
4 | D2358 | 普宁 | 14:39 | 14:41 | 1小时40分 | 动车组 | 252 |
5 | D2358 | 潮汕 | 15:07 | 15:11 | 2小时8分 | 动车组 | 305 |
6 | D2358 | 饶平 | 15:30 | 15:32 | 2小时31分 | 动车组 | 346 |
7 | D2358 | 漳州 | 16:15 | 16:30 | 3小时16分 | 动车组 | 472 |
8 | D2358 | 南靖 | 16:45 | 16:47 | 3小时46分 | 动车组 | 506 |
9 | D2358 | 龙岩 | 17:18 | 17:23 | 4小时19分 | 动车组 | 586 |
10 | D2358 | 古田会址 | 17:39 | 17:41 | 4小时40分 | 动车组 | 614 |
11 | D2358 | 冠豸山 | 17:57 | 17:59 | 4小时58分 | 动车组 | 653 |
12 | D2358 | 长汀南 | 18:17 | 18:19 | 5小时18分 | 动车组 | 697 |
13 | D2358 | 瑞金 | 18:35 | 18:37 | 5小时36分 | 动车组 | 731 |
14 | D2358 | 于都 | 19:05 | 19:07 | 6小时6分 | 动车组 | 741 |
15 | D2358 | 赣州 | 19:34 | 终点站 | 6小时35分 | 动车组 | 857 |