首页 > 火车查询 > D2361次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2361 | 南昌西 | 始发站 | 07:19 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2361 | 抚州 | 07:56 | 07:58 | 37分 | 动车组 | 101 |
3 | D2361 | 南丰 | 08:27 | 08:29 | 1小时8分 | 动车组 | 181 |
4 | D2361 | 建宁县北 | 08:49 | 08:51 | 1小时30分 | 动车组 | 230 |
5 | D2361 | 泰宁 | 09:04 | 09:06 | 1小时45分 | 动车组 | 260 |
6 | D2361 | 三明北 | 09:40 | 09:44 | 2小时21分 | 动车组 | 352 |
7 | D2361 | 尤溪 | 10:04 | 10:06 | 2小时45分 | 动车组 | 394 |
8 | D2361 | 永泰 | 10:39 | 10:41 | 3小时20分 | 动车组 | 489 |
9 | D2361 | 莆田 | 11:04 | 11:08 | 3小时45分 | 动车组 | 548 |
10 | D2361 | 泉州 | 11:33 | 11:35 | 4小时14分 | 动车组 | 617 |
11 | D2361 | 厦门北 | 12:01 | 12:06 | 4小时42分 | 动车组 | 688 |
12 | D2361 | 云霄 | 12:49 | 12:51 | 5小时30分 | 动车组 | 806 |
13 | D2361 | 潮汕 | 13:28 | 13:31 | 6小时9分 | 动车组 | 897 |
14 | D2361 | 普宁 | 13:52 | 13:54 | 6小时33分 | 动车组 | 950 |
15 | D2361 | 陆丰 | 14:18 | 14:20 | 6小时59分 | 动车组 | 1011 |
16 | D2361 | 深圳坪山 | 15:13 | 15:15 | 7小时54分 | 动车组 | 1237 |
17 | D2361 | 深圳北 | 15:39 | 终点站 | 8小时20分 | 动车组 | 1202 |