首页 > 火车查询 > D2377/D2376次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2377/D2376 | 厦门 | 始发站 | 08:12 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2377/D2376 | 晋江 | 08:50 | 08:52 | 38分 | 动车组 | 77 |
3 | D2377/D2376 | 泉州 | 09:04 | 09:06 | 52分 | 动车组 | 102 |
4 | D2377/D2376 | 莆田 | 09:31 | 09:35 | 1小时19分 | 动车组 | 171 |
5 | D2377/D2376 | 尤溪 | 10:28 | 10:30 | 2小时16分 | 动车组 | 325 |
6 | D2377/D2376 | 三明北 | 10:48 | 10:52 | 2小时36分 | 动车组 | 367 |
7 | D2377/D2376 | 南城 | 12:00 | 12:02 | 3小时48分 | 动车组 | 570 |
8 | D2377/D2376 | 抚州 | 12:21 | 12:23 | 4小时9分 | 动车组 | 618 |
9 | D2377/D2376 | 南昌西 | 13:01 | 13:10 | 4小时49分 | 动车组 | 719 |
10 | D2377/D2376 | 共青城 | 13:38 | 13:40 | 5小时26分 | 动车组 | 798 |
11 | D2377/D2376 | 宜昌东 | 18:12 | 18:16 | 10小时0分 | 动车组 | 1380 |
12 | D2377/D2376 | 丰都 | 21:46 | 21:48 | 13小时34分 | 动车组 | 1799 |
13 | D2377/D2376 | 涪陵北 | 22:08 | 22:10 | 13小时56分 | 动车组 | 1841 |
14 | D2377/D2376 | 重庆北 | 22:52 | 终点站 | 14小时40分 | 动车组 | 1952 |