首页 > 火车查询 > D2671次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2671 | 西安北 | 始发站 | 07:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2671 | 咸阳秦都 | 07:48 | 07:50 | 13分 | 动车组 | 30 |
3 | D2671 | 杨陵南 | 08:09 | 08:12 | 34分 | 动车组 | 89 |
4 | D2671 | 宝鸡南 | 08:37 | 08:40 | 1小时2分 | 动车组 | 167 |
5 | D2671 | 天水南 | 09:28 | 09:30 | 1小时53分 | 动车组 | 299 |
6 | D2671 | 通渭 | 09:59 | 10:01 | 2小时24分 | 动车组 | 395 |
7 | D2671 | 兰州西 | 10:56 | 11:04 | 3小时21分 | 动车组 | 568 |
8 | D2671 | 海石湾 | 12:08 | 12:10 | 4小时33分 | 动车组 | 655 |
9 | D2671 | 西宁 | 13:14 | 13:20 | 5小时39分 | 动车组 | 756 |
10 | D2671 | 张掖西 | 15:08 | 15:10 | 7小时33分 | 动车组 | 1053 |
11 | D2671 | 高台南 | 15:38 | 15:40 | 8小时3分 | 动车组 | 1124 |
12 | D2671 | 酒泉南 | 16:23 | 16:25 | 8小时48分 | 动车组 | 1244 |
13 | D2671 | 嘉峪关南 | 16:37 | 终点站 | 9小时2分 | 动车组 | 1265 |