首页 > 火车查询 > D295/D298次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D295/D298 | 郑州 | 始发站 | 08:24 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D295/D298 | 许昌东 | 09:01 | 09:03 | 37分 | 动车组 | 100 |
3 | D295/D298 | 漯河西 | 09:20 | 09:22 | 56分 | 动车组 | 164 |
4 | D295/D298 | 驻马店西 | 09:42 | 09:44 | 1小时18分 | 动车组 | 228 |
5 | D295/D298 | 信阳东 | 10:13 | 10:15 | 1小时49分 | 动车组 | 346 |
6 | D295/D298 | 共青城 | 13:59 | 14:01 | 5小时35分 | 动车组 | 839 |
7 | D295/D298 | 永修 | 14:13 | 14:15 | 5小时49分 | 动车组 | 866 |
8 | D295/D298 | 南昌西 | 14:35 | 14:41 | 6小时11分 | 动车组 | 919 |
9 | D295/D298 | 抚州 | 15:18 | 15:20 | 6小时54分 | 动车组 | 1020 |
10 | D295/D298 | 南城 | 15:40 | 15:42 | 7小时16分 | 动车组 | 1068 |
11 | D295/D298 | 南丰 | 15:55 | 15:58 | 7小时31分 | 动车组 | 1100 |
12 | D295/D298 | 泰宁 | 16:27 | 16:29 | 8小时3分 | 动车组 | 1179 |
13 | D295/D298 | 将乐 | 16:46 | 16:48 | 8小时22分 | 动车组 | 1220 |
14 | D295/D298 | 三明北 | 17:08 | 17:10 | 8小时44分 | 动车组 | 1271 |
15 | D295/D298 | 尤溪 | 17:28 | 17:30 | 9小时4分 | 动车组 | 1313 |
16 | D295/D298 | 永泰 | 18:04 | 18:06 | 9小时40分 | 动车组 | 1407 |
17 | D295/D298 | 福州 | 18:30 | 终点站 | 10小时6分 | 动车组 | 1476 |