首页 > 火车查询 > D3068/D3069次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3068/D3069 | 上海南 | 始发站 | 09:40 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3068/D3069 | 上海虹桥 | 10:02 | 10:16 | 22分 | 动车组 | 20 |
3 | D3068/D3069 | 昆山南 | 10:35 | 10:37 | 55分 | 动车组 | 70 |
4 | D3068/D3069 | 苏州 | 10:50 | 10:52 | 1小时10分 | 动车组 | 104 |
5 | D3068/D3069 | 无锡 | 11:07 | 11:09 | 1小时27分 | 动车组 | 146 |
6 | D3068/D3069 | 常州 | 11:24 | 11:26 | 1小时44分 | 动车组 | 185 |
7 | D3068/D3069 | 丹阳 | 11:42 | 11:44 | 2小时2分 | 动车组 | 230 |
8 | D3068/D3069 | 镇江 | 11:57 | 11:59 | 2小时17分 | 动车组 | 257 |
9 | D3068/D3069 | 南京南 | 12:28 | 12:33 | 2小时48分 | 动车组 | 331 |
10 | D3068/D3069 | 合肥南 | 13:26 | 13:31 | 3小时46分 | 动车组 | 488 |
11 | D3068/D3069 | 六安 | 13:55 | 13:57 | 4小时15分 | 动车组 | 575 |
12 | D3068/D3069 | 金寨 | 14:15 | 14:17 | 4小时35分 | 动车组 | 627 |
13 | D3068/D3069 | 麻城北 | 14:48 | 终点站 | 5小时8分 | 动车组 | 736 |